INTEGRATED ENGINEERING SERVICES S.A.S Ingeniería, consultoría y soporte aeronáutico



Contacto IES

CONTÁCTENOS

INTEGRATED ENGINEERING SERVICES S.A.S, es una empresa de ingeniería, consultoría y soporte aeronáutico, constituida por un selecto equipo de especialistas Colombianos, que existe con el objetivo de poner a su servicio la experiencia y los conocimientos adquiridos durante más de 25 años de trayectoria conjunta en constante vínculo con empresas de la industria aeronáutica, tanto estatal como privada.

Cesar Hernando Lopez Z.              gerencia@ies-col.com
Gerencia
Edna Lopez Z.                financiera@ies-col.com
Financiera
Cesar Adrian Chavez B.               comercial@ies-col.com
Comercial
Yissela Lopez Z.      abastecimientos@ies-col.com
Abastecimientos
Jessica Nataly Lopez Z.           contabilidad@ies-col.com
Contabilidad
Carlos Andres Aparicio C            ingenieria@ies-col.com
Ingenieria


Nombre.
Empresa
e-mail.
Dirección
Ciudad / Pais
Teléfono
Mensaje